СлабовидящимСлабовидящим

Конкурс «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута»

С 9-11 ноября студенты специальности «Туризм» приняли участие в конкурсе «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории Приволжского федерального округа». Конкурс был проведен совместно с Центром развития туризма Кировской области и Федерацией спортивно-оздоровительного туризма Кировской области.

За два дня ребята смогли разработать полноценный культурно-познавательный тур, посвященный Году науки и технологий на территории Приволжского Федерального округа, рассчитать его себестоимость и подготовить программу продвижения.

Конкурс по разработке туристского маршрута являлся своеобразным тренингом, проводимым по стандартам Worldskill. Поздравляем студентов: Яковлеву Александру и Копосову Дарью (команда «Платиновый Айсберг») - со 2 местом, а также Куранову Марину, Поляшову Диану, Петрову Алину и Вострецову Елену (команда «Инвис Тур») - с 3 местом. И выражаем благодарность за подготовку студентов Голубевой Оксане Алексадровне, заведующей отделением гуманитарных наук и педагогического образования.

3 mesto FGBOU VO UdGU 2 mesto FGBOU VO UdGU