Конференция по английскому языку

27 апреля 2023 года студенты второго курса колледжа специальности «Туризм» Григорян Егинэ Юрьевна и специальности «Дизайн» Туранова Мария Сергеевна приняли участие в научной конференции на английском языке, которая проходила в Институте Истории и социологии.

Участницы достойно представили свои доклады и отвечали на вопросы аудитории. Также 27 апреля студенты второго курса колледжа специальности «Туризм» Можаева Алина Павловна, Муканова Полина Рустамовна, Фалькова Александра Дмитриевна, Шкляев Виктор Алексеевич, Шкляева Алина Андреевна в составе команды «Atmosphere» и специальности «Право и организация социального обеспечения» Исмайлова Наиля Дилафат кызы, Камашева Юлия Дмитриевна, Асланова Виола Леонидовна и Корепанова Мария Алексеевна в составе команды «Fantastic Five» приняли участие в интеллектуальной игре «The five minds» (аналог «Что? Где? Когда?» на английском языке). Студенты отвечали на сложные, но интересные вопросы, проявляли свои логические умения и командную работу. В конце игры все команды были награждены сертификатами и памятными призами.

Хотим также выразить благодарность Гай Марии Дмитриевне преподавателю английского языка за подготовку студентов!

3mAx111V1kI syxYNpFdI5c UwutO1SzXfw ChmaPTQDzcI