СлабовидящимСлабовидящим

«Команда Первых»

С 19 по 21 октября в детском лагере «Оранжевое настроение» проходил Всероссийский конкурс по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых». Студенты СПО со всей республики проходили различные конкурсные испытания, чтобы определить тех, кто стал лучшим в 5 компетенциях. Студенты Удмуртского Государственного Университета также приняли участие в этом конкурсе и показали себя с лучшей стороны!

В первый день студенты посещали тренинги по soft-skillaм и разрабатывали практическое задание по своему направлению. Во второй день ребята отправились в с. Якшур-Бодья, где успешно открыли Первичное Отделение «Движения Первых» в детской библиотеке. В завершающем дне студенты УдГУ рассказали жюри о своей проделанной работе и успешно защитили итоговый проект.

По итогам конкурса команда Удмуртского Государственного Университета стала победителем в компетенции «Коммуникабельность».

Поздравляем ребят с победой и желаем удачи на следующем этапе конкурса. Команда УдГУ рекомендована к участию в финале Всероссийского конкурса «Команда Первых», который пройдёт в Нижнем Новгороде! Wg-7chFqWIA WulD CzzryM QEfVVQiMWYg qKPWixOsgJs hCDUuCJ0ih4 XHPzLwvAbts w9-1egAhQy0