Итоги конкурса "Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории Приволжского федерального округа"

С 24 по 26 ноября студенты 2 курса специальности "Туризм" принимали участие в разработке межрегионального туристского маршрута на территории Приволжского федерального округа. За два дня ребята смогли разработать полноценный туристский маршрут, рассчитать его себестоимость и подготовить программу продвижения. Поздравляем наших студентов: Кравченко Анастасию, Глушкову Наталью, Саксонову Алину, Муратову Лилию, Рудометкину Элину с заслуженным 2 местом. А так же выражаем огромную благодарность руководителю Голубевой Оксане Александровне за отличную подготовку участиков к конкурсу!

IMG 20201214 114934