Итоги инклюзивного чемпионата среди студентов профессиональных образовательных организаций УР «ZAСПОРТ НА РАВНЫХ»

Вот и подошёл к концу инклюзивный чемпионат среди студентов профессиональных образовательных организаций УР «ZAСПОРТ НА РАВНЫХ».

На протяжении всего учебного года различные образовательные организации СПО встречались, чтобы выяснить кто лучший из лучших. По итогам соревнований в различных видах спортах (от футбола до шахмат) наши юноши заняли почетное , общекомандное 1 место в 1 девизионе среди 15 команд различных колледжей и техникумов УР! А девушки повысили общекомандный результат прошлого года и заняли 4 место!

Мы гордимся нашими героями спорта и верим в дальнейшие победы нашего колледжа по различным направлениям деятельности.

ysYsiLhQidk ADZ09bS7EaA IXHPt0NZSFY CvJbAyeqLuk vBzyHsL2kjQ uuGUkLDsrQw R1uOwnwENTI qGtfy4pyYpg 6xvuu06sPSM