День открытых дверей в МКПО – 2021

Программа Дня открытых дверей:

10:00 до 11:00 час. – Знакомство с университетом, внеучебной деятельностью студентов колледжа университета, распространение информационных материалов о правилах приема на программы СПО на 2021 год.

11:00 до 11:40 час. – Встреча с руководством университета и колледжа в актовом зале первого корпуса университета. Вашему вниманию будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, директора колледжа и других представителей университета, посвященные приемной кампании 2021 года.

11:40 до 12:30 час. – Презентация специальностей колледжа в учебных аудиториях университета согласно программе мероприятия: Пожарная безопасность*;

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений*; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Коммерция (по отраслям) *, Право и организация социального обеспечения, Правоохранительная деятельность; Туризм, Дизайн (по отраслям), Реклама.

*Имеются бюджетные места.

Всем абитуриентам подарки и сувениры.

стань звездой 2018 1