VII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

В период с 24-28 февраля прошел VII Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Студенты нашего колледжа приняли участие в трёх компетенциях: "Предпринимательство", "Социальная работа", "Организация экскурсионных услуг".

По итогам чемпионата наши ребята завоевали призовые места: 2 место в компетенции "Предпринимательство" завоевала команда студентов специальности "Коммерция" 2 курс - Ижболдин Артемий, Булатов Никита. 3 место в компетенции "Организация экскурсионных услуг" завоевала студентка специальности "Туризм" 3 курс - Решетова Айя. Также впервые в соревнованиях приняли участие студенты специальности "Право и организация социального обеспечения", поздравляем с дебютом!

Отдельно выражаем огромную благодарность нашим преподавателям: Кузьминой Алене Викторовне, Гай Марии Дмитриевне, Гай Инне Александровне, Балаевой Марии Сергеевне, Селезневой Татьяне Евгеньевне, которые помогали в подготовке студентов и непосредственно находились с ребятами на чемпионате.

GrS4fg9 cKY 6 Y1fFCynF0 zxB5IMEW2h8