V Чемпионат Удмуртской Республики «Абилимпикс»

В этом году на площадке БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум им. С. Н. Борина»​ проводился V Чемпионат Удмуртской Республики «Абилимпикс-2021». Наши студенты подготовились по таким компетенциям как: «Графический дизайн» и «Предпринимательство». От нашего колледжа в соревнованиях участвовал студент 4 курса, специальности «Дизайн» - Семёнов Максим и студент 2 курса по специальности «Коммерция» Грицай Никита. Максим и Никита в честной борьбе завоевали призовые места!!! Никита занял первое место, а Максим - второе. От всей души поздравляем наших студентов и выражаем огромную благодарность преподавателям колледжа Плотниковой Евгении Станиславовне и Кузьминой Алёне Викторовне за помощь в подготовке и сопровождении студентов!

unnamed YVV4aqsPGiw 2xXaf-Ag68M jSEOqSWRLHM