«STOP-буллинг» и победа в конкурсе социальной рекламы

Анастасия Садомова и Дарья Лискова, студентки 3 курса направления «Реклама», выиграли Всероссийский конкурс социальной рекламы. Их плакат «STOP-буллинг» стал лучшим среди студенческих работ. Девушки продемонстрировали навыки работы с графикой и придумали креативную идею для социального плаката. Тема буллинга стала одной из самых актуальных среди конкурсантов. «Мы хотели показать подросткам, что никто не вправе судить других, обижать, если ты чем-то отличаешься. В нашей работе наглядно показано, как выглядит буллинг среди подростков. Тот, кто подвергается буллингу, начинает скрывать себя настоящего, прятаться от реального мира. Начинает думать, что он никто, потому что другие так сказали. Но кто эти судьи, что решают за других?» – рассказали Настя и Даша.

Организатором конкурса выступил Международный восточно-европейский университет (г. Ижевск). География участников вышла за пределы Удмуртии и дошла до Астрахани, Краснодарского края и других регионов России.

Благодарим студентов 2 и 3 курса направления «Реклама» МКПО, кто не побоялся проявить свои таланты. Вы – молодцы!

Мы поздравляем победителей и руководителя конкурсантов Валерию Алексеевну Рябкову. Желаем дальнейших успехов!

UtpZ3sIo-vA