СлабовидящимСлабовидящим

IV Республиканский конкурс предпринимательских идей «Аграрный бизнес и молодежная инициатива»

Студенты ФГБОУ ВО УдГУ МКПО приняли участие в IV Республиканском (с международным участием) конкурсе Донбасской аграрной академии предпринимательских идей «Аграрный бизнес и молодежная инициатива», который проходил с 11 октября по 7 декабря и был приурочен к 5-летию со дня основания вуза.

Всего на конкурс поступило более 60 работ от студентов организаций высшего и среднего профессионального образования, написанных по критериям, разработанным организатором мероприятия. При оценке работ экспертная комиссия учитывала соответствие тематике конкурса, оригинальность, актуальность, практичность и реализуемость предпринимательской идеи, наличие экономического обоснования и эффективность реализации.

Студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования специальности "Коммерция" Булдаков Д.А., Вильмон В.К. и Филинов М.А. получили диплом 3 степени за разработанный проект, показав высокую степень подготовленности.

От всей души поздравляем ребят с их достижениями и желаем дальнейших побед! Отдельную благодарность хотим выразить руководителю Кузьминой Алёне Викторовне за проявленную инициативу и отличную подготовку наших студентов.

Диплом руководителю победительКузьмина Диплом 3 степени БулдаковВильмонФилинов