ESG как новый репутационный тренд

О принципах ESG практики говорили студенты колледжа специальности «Реклама» на XXII ежегодном Всероссийском Фестивале с международным участием LETI Communication Experts Festival 2022. Посредством научных исследований и решения кейсов от международных брендов участники Фестиваля рассматривали ESG-повестку как глобальный тренд на заботу о людях, экологическую ответственность перед обществом, также определяли эффективность разных бизнес-процессов, способствующих устойчивому развитию компании.

По итогам Всероссийского мероприятия Роман Шадрин и Юлия Шадрина заняли первое место в Научно-практической конференции, посвященной коммуникационным практикам в контексте ESG-политики. В сборник трудов конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия» также вошли статьи студентов Многопрофильного колледжа профессионального образования Валерии Холмогоровой и Татьяны Глининой, Вероники Карачевой и Евгении Мальгиновой.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!