29 февраля и 1 марта 2020 года Многопрофильным колледжем профессионального образования УдГУ были организованы и проведены Дни открытых дверей.
В эти дни актовый зал первого корпуса УдГУ посетило более 350 человек. Это учащиеся и родители школ города Ижевска, Сарапула, Глазова, Можги, Воткинска,Камбарки, а также Завьяловского, Малопургинского, Вавожского, Киясовского, Игринского, Увинского, Якшур-Бодьинского, Ярского районов Удмуртской Республики. Были и представители соседних республик из городов Чайковский, Пермь, Нефтекамск, Набережные Челны, Сосновка.

Перед началом мероприятия учащихся школ встречали волонтеры, студенты и представители администрации Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ. Абитуриенты получили листовки и буклеты о специальностях колледжа, а также заполнили анкеты абитуриентов.
Студенты Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ выступили перед собравшимся с яркой концертной программой.

С приветственным словом перед собравшимися выступили:

• Проректор УдГУ по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации – Ходырев Павел Михайлович, кандидат юридических наук, доцент;
  • Директор МКПО – Тенсина Елена Фанавиевна, кандидат юридических наук, доцент, познакомила собравшихся с преимуществами обучения на программах среднего профессионального образования и со специальностями, на которые объявлен набор в 2020 году;
  • Представитель приемной комиссии УдГУ Туркевич Андрей Львович познакомил абитуриентов с правилами приема, порядком и сроками подачи заявления и зачисления.

Дни открытых дверей надолго запомнятся участникам мероприятия. Надеемся, что многие из абитуриентов сделают правильный выбор и поступят учиться в Многопрофильный колледж профессионального образования УдГУ.
IMG 3926 IMG 3720 IMG 3903 IMG 3888 76@thumb-Зрители