СлабовидящимСлабовидящим

Технологическая экскурсия в ПАО «ИжНефтеМаш»

11 декабря 2019 года и 17 декабря 2019 года в рамках прохождения производственной практики со студентами МКПО специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» была проведена ознакомительная технологическая экскурсия в ПАО «ИжНефтеМаш» группы компаний «Римера».

Отмечен высочайший уровень ответственности организаторов экскурсии: инструктаж по технике безопасности на объекте повышенной опасности; проведение экскурсии под руководством директора по производству Кашина Александра Викторовича, с глубоким разъяснением всех технологических процессов по изготовлению всей номенклатуры изделий предприятия от заготовки до отпуска готовой продукции.

Все экскурсанты в восторге от сопровождающих лиц, и компетентной информации, которой были сопровождены участники. Огромное впечатление произвел строгий технологический регламент организации производства. Это как раз в том ключе, что есть еще хорошая строгая дисциплина и высокий уровень производства.
Большое впечатление произвел сам процесс изготовления деталей и ответственность при их производстве. Новейшее оборудование по контролю качества за технологическим процессом и самим изделием.

Благоустройство территории также оставило неизгладимое впечатление. Дизайнерское оформление холла административного корпуса в стиле космического отсека то же интересное решение. Стремление к звездам всегда будет притягивать лиц, стремящихся в будущее!
В беседе с Кашиным А.В. и Жека Н.Ф. высказали общую заинтересованность в подготовке специалистов и возможность долговременного сотрудничества предприятия и колледжа в рамках проведения производственных практик.

(с) Руководитель практики от МКПО УдГУ Скурыгин И.Н.
DSC 7647 DSC 7666 DSC 7689