СлабовидящимСлабовидящим

Вручение дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность»

06.03.2017 в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность».

На пути к диплому пройден путь длиной в 2,5 года, за это время было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников, и каждый из них займёт своё особое место в истории УдГУ.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового статуса в судьбе выпускников. В церемонии «Вручение дипломов-2017» приняли участие 19 выпускников и четверых из них можно включить в номинацию «Золотая молодежь» - это студенты, окончившие колледж с «красным» дипломом!

Дипломы с отличием были вручены:

  • Мирсокиевой Диларе Хамзабоевне;
  • Пименовой Светлане Николаевне;
  • Широбоковой Анастасии Николаевне;
  • Шутовой Екатерине Васильевне.

Для приветственного слова выпускникам и преподавателям, вручения дипломов с отличием был приглашен на сцену проректор Удмуртского государственного университета по учебной работе Кибардин Михаил Михайлович.

Для приветственного слова и вручения дипломов об окончании Многопрофильного колледжа профессионального образования Удмуртского государственного университета по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации юриста остальным студентам была приглашена на сцену директор колледжа Васильева Галина Николаевна. Также, поздравить с окончанием колледжа и получением диплома на сцену были приглашены наставники выпускников, в их числе Кокорина Альбина Степанова, координирующая образовательный процесс с первых дней учебного процесса, Тенсина Елена Фанавиевна, возглавившая отделение на последнем, самом важном и ответственном этапе обучения, преподаватель специальных дисциплин Мосоян Арсен Владимирович.

В заключении торжественного мероприятия выпускники выступили с ответным словом.

От всего преподавательского состава и администрации колледжа желаем радости, счастья и успехов в профессиональном становлении! Будьте добрыми, энергичными, сильными духом. Помните, что ваши успехи, ваша радость – это и наши успехи и наша радость! В добрый путь, выпускник - 2017!

Вручение дипломов 1 Вручение дипломов 2 Вручение дипломов 3 Вручение дипломов  4 Вручение дипломов 5 Вручение дипломов 6 Вручение дипломов 7 Вручение дипломов 8