В УдГУ 29-30 октября 2016 г. прошли Дни открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования

29-30 октября 2016 года Многопрофильным колледжем профессионального образования УдГУ были организованы и проведены Дни открытых дверей.

В эти дни в актовом зале первого корпуса УдГУ собрались более 400 учащихся из разных школ города Ижевска, Завьяловского, Малопургинского, Вавожского, Киясовского, Игринского, Увинского районов Удмуртской Республики.

Перед началом мероприятия учащихся школ встречали волонтеры, студенты и представители администрации Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ. Абитуриенты получили листовки и буклеты о специальностях колледжа, а также заполнили анкеты абитуриентов.

Студенты многопрофильного колледжа УдГУ выступили перед собравшимся с концертной программой

С приветственным словом перед собравшимися выступили:

Ректор УдГУ - Мерзлякова Галина Витальевна, доктор исторических наук, профессор, депутат Госсовета УР.

Директор МКПО - Васильева Галина Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, познакомила собравшихся с преимуществами обучения на программах среднего профессионального образования и со специальностями, на которые объявлен набор в 2017 году.

Представители приемной комиссии УдГУ Ходырев Павел Михайлович и Туркевич Андрей Львович познакомили абитуриентов с правилами приема, порядком и сроками подачи заявления и зачисления.

Дни открытых дверей надолго запомнятся участникам мероприятия. Надеемся, что многие из абитуриентов сделают правильный выбор и поступят учиться в Многопрофильный колледж профессионального образования УдГУ.