СлабовидящимСлабовидящим

В Многопрофильном колледже профессионального образования прошел новогодний квест «Новый год к нам мчится!»

В Многопрофильном колледже профессионального образования прошел новогодний квест «Новый год к нам мчится!»

27 декабря, в МКПО прошел новогодний квест «Новый год к нам мчится!», в котором приняли участие 13 команд первого курса. В ходе мероприятия они познакомились со специальностями, которые представлены в колледже, более подробно познакомились с четвертым и шестым корпусами УдГУ, а также получили огромную порцию новогоднего настроения! Организатором квеста выступил студенческий совет колледжа при поддержке администрации МКПО В ходе квеста, команды перемещались по станциям, при чем каждая станция была связана с определенной специальностью. На станциях командам были предложены задания, которые они должны были выполнить в течении трех минут. После выполнения задания, команда на каждой станции получала определенное количество баллов, которые суммировались после прохождения всех станций. Все команды получили благодарственные письма и приятные подарки, а призёры - грамоты и сладкие призы. По результатам квеста победителями стали: 3 место - команда "Снежинка Даша и друзья"; 2 место - команда "Мандарин"; 1 место - "Внучки деда".

Студенческий совет колледжа выражает огромную благодарность всем участникам квеста, всем организаторам, а также администрации колледжа за помощь в проведении мероприятия!

Поздравляем всех участников, студентов МКПО, администрацию колледжа с наступающим Новым годом и рождеством! Пусть новый 2018 год станет для вас удачным! Желаем вам успехов, новых творческих побед, взаимопонимания и всего самого наилучшего!

Квест 6 Квест 7 Квест 8 Квест 2 Квест 3 Квест 4 Квест 5 Квест 9