В Многопрофильном колледже профессионального образования 05.12.2016 г. начались занятия у студентов-заочников нового набора!

5 декабря 2016 года начался учебный процесс для студентов заочной формы обучения специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Группа студентов сформирована в основном из числа лиц, работающих в нефтегазовой отрасли как Удмуртской Республики, так и других регионов Российской Федерации. На протяжении первой сессии им предстоит сдать 2 экзамена.

Поздравляем студентов-заочников с поступлением в Удмуртский государственный университет и желаем им как можно быстрее влиться в студенческую среду УдГУ, крепкого здоровья, понимания близких и коллег по работе, отличных успехов в учебе!