Студенты МКПО участники интеллектуальной игры "ПРАВО ЗНАТЬ"

14 марта 2019 года состоялась интеллектуально-правовая игра-марафон «Право знать!», посвящённая 25-летию Конституции Российской Федерации и 100-летию государственности Удмуртской Республики.
Проведение игры способствовало решению следующих задач:

• обучающиеся смогли ознакомиться с информационно-правовой базой в области основ конституционного строя РФ;
  • ознакомились с законодательством Удмуртской Республики, с основными нормативно-правовыми актами страны;
  • основными правами и свободами человека и гражданина в РФ;
  • устройством государственной власти в России другими основными положениями законодательства РФ;
  • с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об образовании в Российской Федерации", новациями образовательного процесса в сфере высшего образования, среднего профессионального образования;
  • локальными нормативно-правовыми актами ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет.
    Участниками являлись обучающиеся различных курсов и направлений Многопрофильного колледжа профессионального образования (8 команд) и две команды Воткинского филиала УдГУ.
    За 1-3 места участники получили дипломы, а победителями стала команда "Кворум". Ни одна команда не осталась не отмеченной, все участники игры получили сертификаты об участии и вкусные призы.
    Отдельные слова благодарности хочется выразить за безупречное проведение игры нашим организаторам:
  • отделу социальной работы и социальных программ УдГУ в лице начальника Ф.А. Абашевой;
  • Администрации Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ;
  • студенческому совету МКПО;
  • преподавателю МКПО Н.Л. Кочуровой;
  • научному студенческому обществу Института права, социального управления и безопасности УдГУ. (с) Николай Соловьёв
    Благ. письмо  Право знать Право знать Кворум ПРАВО ЗНАТЬ! (4) ПРАВО ЗНАТЬ! ПРАВО ЗНАТЬ! (3) Право знать! (2)