«Серебро» ПФО - в УдГУ!

Поздравляем Николая Михалева, студента 3 курса ИМИТиФ с успешным участием в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Приволжского федерального округа по стандартам WorldSkills! Николай стал серебряным призером этого престижного конкурса в компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Путевкой для участия Михалева Николая в Чемпионате ПФО стала его победа в региональном этапе, который проводился в Ижевске в феврале 2016 года. Свой успех Николай разделяет со своим тренером Дюгуровым Денисом Владимировичем, к.т.н., доцентом, зав. кафедрой математического моделирования и прогнозирования ИМИТиФ.

Конкурс рабочих профессий проводился среди студентов колледжей, техникумов, вузов, начинающих рабочих в Саранске (Мордовия) с 16 по 19 апреля. Показали свое профессиональное мастерство в этих состязаниях 204 участника из 14 регионов ПФО. Оценивали работу 202 эксперта.