Поздравляем студенток 2 курса МКПО УдГУ Филипову Алину и Зыкину Альбину с успешным выступлением на конкурсе красоты «Мисс старшеклассница 2017».

4 февраля в клубе «Резиденция» прошел конкурс «Мисс старшеклассница», в котором приняли участие две студентки Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ - Зыкина Альбина, студентка 2 курса специальности "Право, организация и социальное обеспечение", и Филипова Алина, студентка 2 курса специальности "Дизайн".

Алина стала самой лучшей ведущей прогноза погоды на СТС, а Альбина получила приз зрительских симпатий!

Поздравляем вас с замечательным выступлением! Искренне желаем феерии положительных эмоций, приятных поздравлений от близких и друзей, большого стимула для дальнейших стремлений и непременной удачи во всех ваших стартах! Вы самые лучшие, мы гордимся вами!!!

мисс старшеклассница 1 мисс старшеклассница 3 миссстаршеклассница 2 мисс старшеклассница 6 мисс старшеулассница 5