Игры спасателей

Оказание первой помощи пострадавшим и их эвакуация из зоны ЧС Оказание первой помощи пострадавшим Пожарная подготовка Проведение спасательных работ

Студенты колледжа 25 марта на спортивной базе «Воложка» УдГУ прошли открытые соревнования «Игры спасателей», организованные Институтом гражданской защиты и Многопрофильным колледжем профессионального образования.

Команда «Торнадо» - капитан команды Гавшин Евгений, Члены команды: Абрамов Артём, Демин Илья, Булдаков Алексей, Иванов Сергей, Галимов Рафаэль, Мурзатамова Мавлуда, Зайцева Елизавета (2 курс Пожарная безопасность) и Власов Дмитрий (1 курс Пожарная безопасность) заняла 1 место.

Поздравляем команду студентов, преподавателей, их обучающих полезному делу, с заслуженной победой! Так держать студенты колледжа!!!

Этапы соревнований:

1. Пожарная подготовка.
  2. Оказание первой помощи пострадавшим и их эвакуация из зоны ЧС.
  3. Проведение спасательных работ.