Дни открытых дверей МКПО УдГУ

В Многопрофильном колледже профессионального образования Удмуртского государственного университета 1 и 2 апреля 2017 года прошли Дни открытых дверей.

Абитуриентам и их родителям была предоставлена возможность получить ценную информацию по поступлению на программы среднего профессионального образования в УдГУ из «первых уст», включая студентов колледжа.

В 2017 году объявлен набор абитуриентов на базе 9 и 11 классов на бюджетной и платной основе на следующие специальности:

• Право и организация социального обеспечения;
  • Правоохранительная деятельность;
  • Банковское дело;
  • Экономика и бухгалтерский учет;
  • Документационное обеспечение управления и архивоведение;
  • Издательское дело;
  • Коммерция;
  • Реклама;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационные системы;
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  • Туризм;
  • Дизайн.

Наши отзывчивые и активные студенты смогли продемонстрировать абитуриентам сущность их будущей профессии и ознакомить их со спецификой каждой специальности.

После профессиональных проб вниманию абитуриентов была представлена концертная программа, подготовленная силами студентов колледжа, преимущественно первокурсников. Затем последовала Деловая программа, в ходе которой перед родителями и школьниками, пришедшими на День открытых дверей, выступил проректор по учебной работе университета Кибардин Михаил Михайлович.

Об особенностях обучения в колледже УдГУ, преимуществах получения среднего профессионального образования, особенностях организации образовательного процесса рассказала директор Многопрофильного колледжа профессионального образования Васильева Галина Николаевна.

Приемная комиссия УдГУ (Ходырев П.М., ответственный секретарь приемной комиссии, Туркевич А.Л., заместитель ответственного секретаря приемной комиссии), представила информацию о порядке и сроках приема документов от абитуриентов, условиях и сроках зачисления в колледж УдГУ.

После официальной части Дня открытых дверей, заинтересованные абитуриенты и их родители прошли в отдельные аудитории, где заведующие отделениями и преподаватели колледжа более подробно рассказали об обучении на каждой специальности, местах прохождения практики, возможностях последующего трудоустройства. Ответили на заданные вопросы, интересующие присутствующих.

Уважаемые школьники и родители!

Надеемся, что наша встреча была полезной и интересной. Ждем вас с 20 июня 2017 года в приемной комиссии УдГУ!

Мы рады новой встрече с Вами!