Логотип многопрофильного колледжа профессионального образованияМногопрофильный колледж
профессионального образования

Слабовидящим

Благодарность участникам творческого проекта «Студенческая Весна УдГУ – 2019»

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ОБЪЯВЛЯЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
команде колледжа, принявшей участие в творческом проекте
«Студенческая Весна УдГУ – 2019»
с программой «Поворот не туда»
В составе:
Актеры:
Белоусов Ярослав 2 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Ширинов Сакит 3 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Нугманова Алла 2 курс «Право и организация социального обеспечения»
Моряшова Дарья 2 курс «Реклама»
Николаева Дарья 2 курс «Правоохранительная деятельность»
Курбаншоев Сухраб 1курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Лошкарева Диана 2 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Житкова Анастасия 2 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Певцы и музыканты:
Васильева Марина 3 курс «Право и организация социального обеспечения»
Филипова Алина 3 курс «Дизайн»
Колесова Вероника 1курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

Световики:
Тен Данил 1 курс «Правоохранительная деятельность»
Валиев Данияр 1 курс «Информационные системы (по отраслям)»
Фокин Тимур 3 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Маштаков Кирилл 3курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Звукооператор:
Валеев Илья 1 курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Реквизиторы:
Селина Алина 3 курс «Дизайн»
Салтыкова Мария 1 курс «Правоохранительная деятельность»
Парасковина Екатерина 1 курс «Правоохранительная деятельность»
Микрюкова Кристина 1 курс «Правоохранительная деятельность»
Писарева Александра 1 курс «Правоохранительная деятельность»
Танцоры:
1.Вершинина Анастасия 1 курс «Информационные системы (по отраслям)»
2. Алексеева Альбина 2 курс «Правоохранительная деятельность»
3. Кибардина Евгения 1 курс «Реклама»
4.Коробейников Даниил 2 курс «Правоохранительная деятельность»
5.Бердов Роман 1 курс «Право и организация социального обеспечения»
6. Чиркова Мария 1курс «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
7.Карачева Вероника 1 курс «Реклама»
8. Боровинских Макар 3 курс «Право и организация социального обеспечения»
9. Мамажанова Рината 2 курс «Информационные системы (по отраслям)»
Орг. помощь: Волкова Мария 3 курс «Туризм», Борщов Юрий

DSC1487 DSC1420 DSC0167 DSC0179