6 и 7 февраля 2016 года – Дни открытых дверей Колледжа УдГУ

Уважаемые учащиеся школ и их родители!

Приглашаем Вас на День открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования Удмуртского государственного университета, предлагающего обучение по востребованным работодателями региона программам среднего профессионального образования.

Впервые университет объявляет набор студентов на специальности среднего профессионального образования на базе 9 классов на очную форму обучения. Не упустите возможность первыми ознакомиться с условиями набора в колледж и преимуществами обучения в колледже университета на базе 9 и 11 класса.

В субботу 06 февраля 2016 года мероприятие начинается в 13 часов, в воскресенье 07 февраля 2016 года — в 10.30 час.

Программа Дня открытых дверей Колледжа УдГУ в субботу 06 февраля 2016 года:

1. Знакомство с университетом, внеучебной деятельностью студентов университета, распространение информационных материалов о правилах приема на программы СПО на 2016 год на третьем этаже первого корпуса университета с 12.30 до 13.00 час.
  2. Встреча с руководством университета и колледжа с 13.00 до 13.40 час. в актовом зале первого корпуса университета (третий этаж). Вашему вниманию будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, директора колледжа и других представителей университета, посвященные приемной кампании 2016 года.
  3. Презентация специальностей колледжа (презентации, ответы на вопросы и т.д.) — с 13.40 час. (в учебных аудиториях согласно Программе мероприятия).

Программа Дня открытых дверей Колледжа УдГУ в воскресенье 07 февраля 2016 года:

1. Знакомство с университетом, внеучебной деятельностью студентов университета, распространение информационных материалов о правилах приема на программы СПО на 2016 год на третьем этаже первого корпуса университета с 10.00 до 10.30 час.
  2. Встреча с руководством университета и колледжа с 10.30 до 11.10 час. в актовом зале первого корпуса университета (третий этаж). Вашему вниманию будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, директора колледжа и других представителей университета, посвященные приемной кампании 2016 года.
  3. Презентация специальностей колледжа (презентации, ответы на вопросы и т.д.) — с 11.10 час. (в учебных аудиториях согласно Программе мероприятия).

PPT6 и 7 февраля 2016 года – Дни открытых дверей Колледжа УдГУ