3 ноября 2017 года студенты второго курса специальности "Туризм" посетили Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств

3 ноября 2017 года студенты второго курса специальности "Туризм" Многопрофильного колледжа профессионального образования в рамках дисциплины "Технология и организация турагентской деятельности" Анны Михайловны Мерзляковой в качестве практического занятия посетили Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств. Там они без экскурсовода в свободном режиме просмотрели представленные на трёх выставках картины из фондов музея, а также работы художников Сергея Орлова и Александра Чувашева. В процессе осмотра экспозиций студенты самостоятельно искали и находили свой собственный смысл произведений, имея простор для творчества в познании искусства. Неоднозначность некоторых картин наводила на размышления, так что, равнодушным не остался никто из посетителей. Мир изобразительного, а в особенности современного изобразительного искусства позволяет не только художнику, но и зрителю создавать новые смыслы видения картин. В этом убедились и студенты специальности "Туризм".

выставка 1 выставка 2 выставка 3 выставка 4 выставка