СлабовидящимСлабовидящим

29 и 30 октября 2016 года – День открытых дверей Колледжа УдГУ

Уважаемые учащиеся школ и их родители!

Приглашаем Вас на День открытых дверей Многопрофильного колледжа профессионального образования Удмуртского государственного университета, предлагающего обучение по востребованным работодателями региона программам среднего профессионального образования.

В 2017 году университет объявляет набор студентов на специальности среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов на очную форму обучения. Не упустите возможность первыми ознакомиться с условиями набора в колледж и преимуществами обучения в колледже университета и информацией о наличии бюджетных мест.

Начало мероприятия в 10.30 часов.

Программа Дня открытых дверей Колледжа УдГУ:

  1. Знакомство с университетом, внеучебной деятельностью студентов университета, распространение информационных материалов о правилах приема на программы СПО на 2017 год на третьем этаже первого корпуса университета с 10.30 до 11.00 час.
  2. Встреча с руководством университета и колледжа с 11.00 до 11.40 час. в актовом зале первого корпуса университета (третий этаж).
    Вашему вниманию будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, директора колледжа и других представителей университета, посвященные приемной кампании 2017 года.
  3. Презентация специальностей колледжа (презентации, ответы на вопросы и т.д.) — с 11.40 час. (в учебных аудиториях согласно Программе мероприятия).