СлабовидящимСлабовидящим

26 января 2017 года в Многопрофильном колледже профессионального образования был организован и проведен праздник «Посвящение в студенты»

В данном мероприятии приняли участие как студенты старших курсов, так и первокурсники.

Ведущие праздника - Шамшурина Ольга Владимировна – заместитель директора по внеучебной деятельности и продвижению образовательных услуг и Борщов Юрий Дмитриевич – студент 2 курса, председатель студенческого совета колледжа.

Торжественное мероприятие «Посвящение в студенты» проводилось на следующий день после празднования Дня российского студенчества, поэтому перед началом торжества был заслушан гимн студентов «Gaudeamus».

С приветственным словом к первокурсникам обратились: Кибардин Михаил Михайлович – проректор по учебной работе и Васильева Галина Николаевна – директор Многопрофильного колледжа профессионального образования.

Гостями праздника были студенты Института социальных коммуникаций, Института гражданской защиты, Института права, социального управления и безопасности, которые приняли первокурсников колледжа в свое студенческое сообщество.

Представители Института права, социального управления и безопасности представили первокурсникам свой энергичный танец.

Ничем не хуже с ответным словом выступили и наши первокурсники разных специальностей: «Туризм» со сценкой «Чемпионат мира по футболу – 2018»; «Дизайн» - с показом коллекции одежды «Субкультура»; «Право и организация социального обеспечения» - с танцем «Минус на плюс» и песней «Сердце мое»; «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» - с песней «Вахтерам» и очень необычной сценкой, посвященной качечтву и отношению к образованию, «Боги Олимпа»; «Коммерция», «Издательское дело», «Экономика и бухгалтерский учет» - с очень зажигательным танцем «Енотики»; «Пожарная безопасность» - с танцем, который придал особое праздничное настроение и азарт к возможностям реализации заложенного неисчерпаемого потенциала студенчества.

Поздравляем наших первокурсников с одним из важных жизненных этапов - посвящением в студенты! Желаем им познать в полной мере все прелести студенческой жизни: наполнения исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств! Гордо несите звание студента Удмуртского государственного университета!

Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления Студенческие выступления