22 декабря 2016 года в Многопрофильном колледже профессионального образования прошел Новогодний квест «Новый год к нам мчится»

22 декабря 2016 года в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ, под руководством студенческого совета МКПО, был организован Новогодний квест «Новый год к нам мчится».

В этом мероприятии приняли участие 13 команд студентов МКПО специальностей:

• «Пожарная безопасность»;
  • «Право и организация социального обеспечения»;
  • «Информационные системы»;
  • «Правоохранительная деятельность»;
  • «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
  • «Дизайн»;
  • «Туризм»;
  • «Коммерция»;
  • «Экономика и бухгалтерский учет».

Участникам квеста предстояло пройти по 15 станциям, расположенных в 4,6 корпусах УдГУ и фойе научной библиотеки имени В.А. Журавлева.

Все началось с регистрации, общего построения и раздачи путевых листов командам. С приветственным словом к участникам квеста обратилась директор колледжа Г.Н. Васильева.

В этот же день были подведены итоги Новогоднего квеста :

1 место заняла команда со звучным названием «Новогодние петухи» (специальность «Пожарная безопасность»);

2 место, по сумме баллов, завоевала команда «Санта Казус» (специальность «Право и организация социального обеспечения»).

3 место было присуждено команде «Енотики» (специальности «Коммерция», « Экономика и бухгалтерский учет»).

Участвуя в Новогоднем квесте, студенты колледжа уже 22.12.2016 смогли почувствовать атмосферу новогоднего праздника, а победители еще и полакомиться сладкими призами.

Енотики студенты колледжа 3 Новогодние петухи регистрация Санта Казус студенты колледжа 1 студенты колледжа 2