СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования!

Продолжается прием заявлений в Многопрофильный колледж профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования на очную форму обучения: на специальности, на которые остались места для приема на платную форму обучения до 24.08.2018 г.

27.08.2018 г. в 9.00 в 108 аудитории 4 корпуса для абитуриентов, подавших заявление после 17 августа 2018 г., состоится собеседование. по специальностям среднего профессионального образования: Дизайн (по отраслям) (на базе 9 класса), Реклама ( на базе 9 класса), Правоохранительная деятельность (на базе 11 класса), Пожарная безопасность (платная форма обучения).

Студенческий билет
Информация студентам очной формы обучения 2, 3, 4 курсов Многопрофильного колледжа профессионального образования по началу учебного года

Начало занятий для студентов очной формы обучения с 3 сентября. Продление срока действия студенческих билетов для студентов 2, 3, 4 курсов Многопрофильного колледжа профессионального образования будет организованно в группах через старост.